Вяткин: Послание парламенту показывает, что президент умеет слышать сограждан

17:16 29.02.2024
0 60
Вяткин: Послание парламенту показывает, что президент умеет слышать сограждан
Дмитрий Вяткин. ©Юрий Инякин/ПГ

Послание Федеральному Собранию, представленное29 февраля, свидетельствует об умении президента слушать и слышать сограждан. Такое мнение во время пресс-подхода в Госдуме выразил первый заместитель председателя фракции «Единая Россия» Дмитрий Вяткин.

«По сути, мы получили программу действий сроком на шесть ближайших лет, — подчеркнул Вяткин. — И эта программа как раз и стала результатом общения нашего лидера с простыми гражданами, с руководителями, с теми, кто работает в зоне специальной военной операции и трудится в тылу». Российские цены предложили отвязать от общемировых

В качестве примера Вяткин привел предложение распространить социальную газификацию на садово-огороднические некоммерческие товарищества. По словам парламентария, оно часто звучало от простых граждан, в том числе и в приемных депутатов Госдумы.

«Все эти решения выверены, исполнимы, обеспечены финансами, кадрами и административным ресурсом, — заключил Вяткин. — И это свидетельствует о качестве политики, которую президент проводит на протяжении последних двадцати с лишним лет. И о его главном качестве — никогда не давать невыполнимых обещаний и не принимать решений, которые невозможно будет реализовать».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса