Хоккеист Овечкин прокомментировал победу «Вашингтона» в четвертьфинале Кубка Стэнли

11:15 08.05.2018
0 1227

Долгожданная победа «Вашингтон Кэпиталз» вернула уверенность болельщиков в силу команды, которой удалось пробиться в полуфинал.

Российский хоккеист Александр Овечкин прокомментировал победу команды «Вашингтон» в игре против хоккейного клуба «Питтсбург» в четвертьфинале Кубка Стэнли. Информация сообщается на официальном сайте НХЛ.

По словам Овечкина, команды ушли в овертайм со счетом 1:1 в напряжении, однако игроки «Вашингтона» «оставались единым целым, чтобы преодолеть барьер». В момент нападения на ворота противника хоккеист увидел напарника Евгения Кузнецова и сделал точную передачу, после чего Кузнецов забросил победную шайбу. Передача Овечкина признана результативной, она не оставила шансов голкиперу Мэтту Мюррею.

Александр Овечкин отмечает, что это был очень эмоциональный момент для всей команды и её фанатов. Теперь, по мнению хоккеиста, ожидания от команды только вырастут. В следующем матче «Вашингтон» сыграет с «Тампой».