Автоматизированная фотостудия устранит нужду в съемочной команде

18:23 24.02.2017
0 1133
Автоматизированная фотостудия устранит нужду в съемочной команде

Модная фотография – это жанр, посвященный показу модной одежды и аксессуаров. Процесс создания таких фотографий, мягко выражаясь, отнимает очень много времени. Постоянная регулировка ракурса и света может длиться целую вечность, не учитывая форматирования фотографий. Впрочем, компания StyleShoots решила эту задачу. Она запускает в производство автоматизированную фотостудию, которая в принципе устраняет необходимость съемочной команды. Аппарат использует сенсор удаленности, осветительное оборудование и камеру, чтобы снимать фото и видео, следуя простым инструкциям на айпаде. Фотографу нужно лишь выбрать необходимый конечный результат, пока модели позируют.

Live автоматически делает фотографии в форматах, которые подойдут и онлайн-магазинам и социальным сетям. И нет, вам не придется фотографироваться на фоне голой стены. Вы сможете сделать оформление пола и стен в своем вкусе, и реквизит также приветствуются.

Достаточно будет отметить, что Live предназначен для профессиональных фотографов. StyleShoots помимо продажи своих аппаратов будет сдавать их в аренду на срок от двух лет. И, конечно, Live пригоден только для определенного типа съемок, и вам потребуется помощь профессиональных фотографов для более сложных фотографий или съемки на улице. Так или иначе, Live упростит множество обычных модных съемок, в особенности для магазинов одежды, которым необходимо оформлять свои каталоги в максимально сжатые сроки.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса