«Вашингтон» выиграл у «Рейнджерс» благодаря голу Кузнецова в овертайме

09:25 29.03.2018
0 1028

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2, сообщает ТАСС.

В составе победителей отличились Андре Бураковски и Ларс Эллер. Победная шайба в овертайме на счету Евгений Кузнецов, отличившегося 25-м голом в сезоне. У «Нью-Йорка» забросили Кевин Хэйс и Райан Спунер.

Форвард «столичных» Александр Овечкин не набрал очков за результативность, отметившись показателем полезности »+2». Защитник Дмитрий Орлов очков не набрал. На счету Кузнецова также голевая передача. Нападающие «Рейнджерс» Владислав Наместникови Павел Бучневич не отметились результативными действиями.

Для «синерубашечников», которые впервые с 2010 года не попали в плей-офф, это поражение стало пятым в последних шести матчах. «Вашингтон» выиграл пятую игру подряд.