Путин забросил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги

18:14 11.05.2017
0 1116

Президент России Владимир Путин принял в среду участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), забросив семь шайб и отдав несколько результативных передач.

Глава государства вышел на лед дворца спорта "Большой" под номером 11. Возглавляемая им команда "Легенды хоккея" сыграла против "Сборной Ночной хоккейной лиги".

Счет матча в итоге 17:6 (6:1, 7:2, 4:3) в пользу "Легенд хоккея".

В первом периоде президент забросил одну шайбу и сделал несколько результативных передач. Во втором периоде Путин забил три шайбы, в третьем — еще три.

Президент не раз участвовал в матчах Ночной хоккейной лиги. В 2016 году его команда одержала победу со счетом 9:5, одну шайбу забил Путин. В 2015 году президент сыграл в составе команды "Звезды НХЛ" в Сочи в свой день рождения. В том матче Путин забил семь шайб.