"Ростов" сыграл вничью с МЮ в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

12:12 10.03.2017
0 1052

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между футбольным клубом "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Манчестер Юнайтед" (Англия) завершился вничью.

Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в четверг, - 1:1.

На 35-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Генриха Мхитаряна. Победный для команды из Манчестера счет продержался до 53-й минуты, когда ответный гол провел Александр Бухаров.

Статистические показатели матча, обнародованные на сайте УЕФА, таковы: команды нанесли по 8 ударов, из них "Ростов" в створ 5 раз, МЮ - 3. По времени владения мячом зафиксировано преимущество "Манчестера" - 54% против 46%.

Ответная встреча пройдет через неделю в Манчестере. В ней российскую команду устроит любой победный счет, а также любая результативная ничья, но не менее 2:2.