РФПЛ. «Локомотив» примет ЦСКА, «Зенит» в Казани, «Спартак» — «Уфа»

09:58 04.11.2017
0 952
В российской Премьер-лиге с 3 по 5 ноября проходят матчи 16-го тура. В центральной встрече столичный «Локомотив» примет московский ЦСКА.

«Урал» — «Динамо» М 2:2

Московское «Динамо» на выезде сыграло вничью с екатеринбургским «Уралом» (2:2) в матче 16-го тура чемпионата России.

На 17-й минуте угловой «Урала» привёл к голу. Димитров сделал хороший навес, в попытке перехватить который на выходе ошибся Шунин, а Грегор Балажиц, растолкав соперников, пробил уже по пустым воротам.

На 49-й минуте счет сравнялся. Тони Шуньич после навеса со стандарта расстрелял ворота «Урала» головой, арбитр взял паузу, чтобы поговорить с ассистентом, но в итоге гол засчитал.

На 74-й минуте «Динамо» вышло вперед. Шуньич пошёл в атаку, сыграв по центру на Соснина, который вовремя сделал проникающий пас на Терехова, а Антон, выскочив на свидание с Годзюром, пробил в правый нижний угол.

Отыгрались хозяева уже в компенсированное время. Бикфалви сделал навес с фланга к вратарской «Динамо», где неудачно на отбой сыграл Шуньич, ударивший в корпус Грегору Балажицу, от которой мяч влетел в ворота.

После этого матча «Урал» на 4-м месте — 24 очка, а «Динамо» на 14-м месте — 15 очков.