Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

14:10 01.11.2017
0 888
Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

Ксения Собчак рассказала, что единственное, что связывает ее с Владимиром Путиным – это то, что он работал с ее отцом Анатолием Собчаком. Об этом она заявила в интервью ВВС.

"Моя единственная связь с Путиным — это то, что когда я была 10-летней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario, он работал с отцом", — сказала Собчак.

18 октября Ксения Собчак заявила о том, что собирается баллотироваться на пост главы государства. Себя она позиционирует как кандидат "против всех". По словам тележурналистки, политической программы у нее нет. Однако она уже успела сделать несколько громких заявлений. Например, что Крым нужно вернуть Украине, а тело Ленина вынести из Мавзолея. Между тем в штабе Собчак уже произошел раскол. Его покинул политтехнолог Алексей Ситников (в прошлом — советник первого президента России Бориса Ельцина).

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года, напоминает РИА Новости. О своих президентских амбициях также заявила Екатерина Гордон. По словам журналистки, в своей программе она сделает акцент на правах женщин и детей.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса