Возле станций метро «Кузьминки» и «Выхино» в Москве раздают бесплатный чай

20:44 28.10.2017
0 924
Возле станций метро «Кузьминки» и «Выхино» в Москве раздают бесплатный чай

С 28 октября в течении недели возле станций метрополитена «Кузьминки» и «Выхино» в Москве организована раздача бесплатного горячего чая всем желающим. Раздача горячего напитка является компенсацией за неудобства от закрытия ветки метро.

Роман Латыпов, являющийся замначальника столичного метрополитена по работе с клиентами и стратегическому развитию, проинформировал жителей Москвы о том, что районе станций «Кузьминки» и «Выхино» организована непрерывная раздача бесплатного горячительного напитка в связи с ограничениями движения составов метро на данном участке. Напомним, фиолетовая ветка метро, в которую входят эти станции, временно прекратила свою деятельность из-за возведения новой Кожуховской линии метрополитена, которую планируют пустить в действие на следующий год. Также Латыпов заметил, что в районе станций работают более 80 сотрудников, которые оповещают посетителей метрополитена об изменениях в маршрутах и возможных путях перемещения другими видами транспорта.

Стоит отметить, что москвичам в данный период доступен бесплатный проезд до центра Москвы посредством электричек по специальным билетам, которые можно получить в кассах платформ: «Косино», «Люберцы-1», «Панки», а также «Ухтомская».


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса