Участники проекта «Музыка в метро» выступят со специальной программой в честь 8 марта

18:08 07.03.2017
0 1089
Участники проекта «Музыка в метро» выступят со специальной программой в честь 8 марта

Музыканты и мимы примут участие в праздничных концертах в столичной подземке в Международный женский день, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы Московского метрополитена.

«Московский метрополитен поздравит девушек с Международным женским днем: в честь главного праздника весны, Международного женского дня, исполнители проекта «Музыка в метро» выступят со специальной программой», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что музыканты сыграют любимые всеми тематические композиции, а визуальное сопровождение к ним создадут причудливые анимированные персонажи – мимы.

По его словам, необычный праздничный перформанс для пассажиров Московский метрополитен подготовил совместно с благотворительным фондом «Жизнь как чудо».

«Также в течение всего дня на станциях, эскалаторных наклонах и в переходах будут транслироваться аудио-поздравления от мужчин московского метро, прозвучат самые теплые пожелания», - заключил сотрудник пресс-службы.

Международный женский день — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса